Gerätturnen weiblich
Ansprechpartner
Aktuelles
Termine
Ausschreibungen
Bereich Kampfrichter
Bereich Trainer Statuten/Ordnungen
Ergebnissdienst
Links

Ergebnisse 2022

Gauliga I
  • Ergebnisliste 1.Durchgang vom 27.03.2022
  • Ergebnisliste 2.Durchgang vom 15.05.2022
    Gauliga II
  • Ergebnisliste 1.Durchgang vom 27.03.2022
  • Ergebnisliste 2.Durchgang vom 15.05.2022
    GauKlasse I
  • Ergebnisliste 1.Durchgang vom 26.03.2022
  • Ergebnisliste 2.Durchgang vom 14.05.2022
  • Gesamtstand Gauklasse I nach 2.Durchgängen
      Gauklasse II
    • Ergebnisliste 1.Durchgang vom 26.03.2022
    • Ergebnisliste 2.Durchgang vom 14.05.2022
    • Gesamtstand Gauklasse II nach 2.Durchgängen
        Hammer Turn- und Spielfest
      • Ergebnisse Hammer Turn- und Spielfest (EKlasse)Bezirk Hellweg vom 21.05.2022
      • Ergebnisse Hammer Turn- und Spielfest (F-und D-Klasse)Bezirk Hellweg vom 21.05.2022

        Ergebnisse 2019

        Gauliga I
      • Ergebnisliste GL I 1.Durchgang vom 24.03.2019
      • Ergebnisliste GL I 2.Durchgang vom 16.06.2019
      • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauliga I
      • Ergebnisliste GL I 3.Durchgang vom 07.07.2019
      • Endstand GL I Saison 2019
        Gauliga II
      • Ergebnisliste Aufstieg zur GL II vom 09.03.2019
      • Ergebnisliste GL II 1.Durchgang vom 24.03.2019
      • Ergebnisliste GL II 2.Durchgang vom 16.06.2019
      • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauliga II
      • Ergebnisliste GL II 3.Durchgang vom 07.07.2019
      • Endstand GL II Saison 2019
        GauKlasse I
      • Ergebnisliste GKL I 1.Durchgang vom 23.03.2019
      • Ergebnisliste GKL I 2.Durchgang vom 15.06.2019
      • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauklasse I
      • Ergebnisliste GKL I 3.Durchgang vom 06.07.2019
      • Endstand GKL I Saison 2019
        Gauklasse II
      • Ergebnisliste Aufstieg zur GKL II vom 10.03.2019
      • Ergebnisliste GKL II 1.Durchgang vom 23.03.2019
      • Ergebnisliste GKL II 2.Durchgang vom 15.06.2019
      • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauklasse II
      • Ergebnisliste GKL II 3.Durchgang vom 06.07.2019
      • Endstand GKL II Saison 2019
        Gaujugendwettkämpfe einzel
      • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe einzel (D-bis F-Klasse) vom 30.03.2019
      • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe einzel (A-bis C-Klasse) vom 31.03.2019
        Hammer Turn- und Spielfest
      • Ergebnisse Hammer Turn- und Spielfest (D-bis F-Klasse) vom 19.05.2019
      • Ergebnisse Hammer Turn- und Spielfest (A-bis C-Klasse) vom 18.05.2019
        Gaujugendwettkämpfe Mannschaft
      • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe Mannschaft (D-bis F-Klasse) vom 09.11.2019
      • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe Mannschaft (A-bis C-Klasse) vom 10.11.2019