Gerätturnen weiblich
Ansprechpartner
Aktuelles
Termine
Ausschreibungen
Bereich Kampfrichter
Bereich Trainer Statuten/Ordnungen
Ergebnissdienst
Links

Ergebnisse 2020

Gauliga I
  • Ergebnisliste GL I 1.Durchgang vom 29.03.2020 - noch offen -
  • Ergebnisliste GL I 2.Durchgang vom 17.05.2020 - noch offen -
  • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauliga I - noch offen -
  • Ergebnisliste GL I 3.Durchgang vom 07.06.2020 - noch offen -
  • Endstand GL I Saison 2020 - noch offen -
    Gauliga II
  • Ergebnisliste Aufstieg zur GL II vom 29.02.2020
  • Ergebnisliste GL II 1.Durchgang vom 29.03.2020 - noch offen -
  • Ergebnisliste GL II 2.Durchgang vom 17.05.20120 - noch offen -
  • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauliga II - noch offen -
  • Ergebnisliste GL II 3.Durchgang vom 07.06.2020 - noch offen -
  • Endstand GL II Saison 2020 - noch offen -
    GauKlasse I
  • Ergebnisliste GKL I 1.Durchgang vom 29.03.2020 - noch offen -
  • Ergebnisliste GKL I 2.Durchgang vom 16.05.2020 - noch offen -
  • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauklasse I - noch offen -
  • Ergebnisliste GKL I 3.Durchgang vom 06.06.2020 - noch offen -
  • Endstand GKL I Saison 2020 - noch offen -
    Gauklasse II
  • Ergebnisliste Aufstieg zur GKL II vom 01.03.2020
  • Ergebnisliste GKL II 1.Durchgang vom 29.03.2020 - noch offen -
  • Ergebnisliste GKL II 2.Durchgang vom 16.05.2020 - noch offen -
  • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauklasse II - noch offen -
  • Ergebnisliste GKL II 3.Durchgang vom 06.06.2020 - noch offen -
  • Endstand GKL II Saison 2020 - noch offen -
    Gaujugendwettkämpfe einzel
  • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe einzel (D-bis F-Klasse) vom 07.03.2020 - noch offen -
  • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe einzel (A-bis C-Klasse) vom 08.03.2020 - noch offen -
    Hammer Turn- und Spielfest
  • Ergebnisse Hammer Turn- und Spielfest (D-bis F-Klasse) vom 10.05.2020 - noch offen -
  • Ergebnisse Hammer Turn- und Spielfest (A-bis C-Klasse) vom 09.05.2020 - noch offen -
    Gaujugendwettkämpfe Mannschaft
  • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe Mannschaft (D-bis F-Klasse) vom 07.11.2020 - noch offen -
  • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe Mannschaft (A-bis C-Klasse) vom 08.11.2020 - noch offen -

    Ergebnisse 2019

    Gauliga I
  • Ergebnisliste GL I 1.Durchgang vom 24.03.2019
  • Ergebnisliste GL I 2.Durchgang vom 16.06.2019
  • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauliga I
  • Ergebnisliste GL I 3.Durchgang vom 07.07.2019
  • Endstand GL I Saison 2019
    Gauliga II
  • Ergebnisliste Aufstieg zur GL II vom 09.03.2019
  • Ergebnisliste GL II 1.Durchgang vom 24.03.2019
  • Ergebnisliste GL II 2.Durchgang vom 16.06.2019
  • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauliga II
  • Ergebnisliste GL II 3.Durchgang vom 07.07.2019
  • Endstand GL II Saison 2019
    GauKlasse I
  • Ergebnisliste GKL I 1.Durchgang vom 23.03.2019
  • Ergebnisliste GKL I 2.Durchgang vom 15.06.2019
  • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauklasse I
  • Ergebnisliste GKL I 3.Durchgang vom 06.07.2019
  • Endstand GKL I Saison 2019
    Gauklasse II
  • Ergebnisliste Aufstieg zur GKL II vom 10.03.2019
  • Ergebnisliste GKL II 1.Durchgang vom 23.03.2019
  • Ergebnisliste GKL II 2.Durchgang vom 15.06.2019
  • Stand nach 2 Durchgängen in der Gauklasse II
  • Ergebnisliste GKL II 3.Durchgang vom 06.07.2019
  • Endstand GKL II Saison 2019
    Gaujugendwettkämpfe einzel
  • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe einzel (D-bis F-Klasse) vom 30.03.2019
  • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe einzel (A-bis C-Klasse) vom 31.03.2019
    Hammer Turn- und Spielfest
  • Ergebnisse Hammer Turn- und Spielfest (D-bis F-Klasse) vom 19.05.2019
  • Ergebnisse Hammer Turn- und Spielfest (A-bis C-Klasse) vom 18.05.2019
    Gaujugendwettkämpfe Mannschaft
  • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe Mannschaft (D-bis F-Klasse) vom 09.11.2019
  • Ergebnisse Gaujugendwettkämpfe Mannschaft (A-bis C-Klasse) vom 10.11.2019